Сегодня завершился первый региональный семинар для педагогов школ «Мои профессиональные ценности».

Сегодня завершился первый региональный семинар для педагогов школ «Мои профессиональные ценности».

31 Октября 2025

Его участниками стали более 60 учителей из 16 образовательных учреждений, которые в этом году победили в грантовом конкурсе «Призвание – учить!»

В течение четырех дней для них проводились профильные лекции с ведущими экспертами, тренинговые занятия с психологами нашего фонда. А также у педагогов была возможность поправить свое здоровье на процедурах.

На торжественном награждении каждому представителю школы был вручен диплом победителя грантового конкурса «Призвание – учить!». На выделенные средства в данных образовательных организациях будут оснащены новым оборудованием и специализированным программным обеспечением кабинеты физики, биологии, математики, русского языка, литературы, химии и ОБЗР.

В завершении семинара специалисты Костромского института развития образования вручили учителям удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

О реализованных проектах мы будем рассказывать на страницах в социальных сетях.